� Hodisa joyiga yetib kelgan politsiyachilar 21 yoshli migrantning qorin qismida pichoq bilan jarohatlanganini qayd etishgan va migrant og‘ir ahvolda kasalxonaga yotqizilgan.
� Biroz vaqt oʻtgach, politsiyachilar tezkor-qidiruv tadbirlari natijasida jabrlanuvchining 18 yoshli hamyurtini qoʻlga olishdi.
� Aniqlanishicha, u 21-fevral kuni soat taxminan 19:50 larda Prospekt nauki ko‘chasidagi 57-uy yonida hamyurti bilan o‘zaro janjallashib qolgan. Janjal chog‘ida vatandoshiga pichoq bilan jarohat yetkazgan.

В полицию Калининского района Петербурга 21 февраля 2024 года в 19:59 поступило сообщение о ножевом ранении.
� Прибывшими на место происшествия полицейскими был обнаружен 21-летний мигрант с проникающими колото-резаными ранениями живота. Из-за тяжелого состояния он был госпитализирован.
� Спустя некоторое время, в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Калининскому району Петербурга по подозрению в совершенном преступлении по «горячим следам» был задержан 18-летний соотечественник потерпевшего.
� Установлено, что 21 февраля около 19:50 у дома 57 по проспекту Науки, он, в ходе конфликта, ударил ножом в живот своего знакомого.